четверг, 15 декабря 2011 г.

Про крола и наградки

Доброе утро! Хочу поделиться с вами своей радостью и зарядом положительных эмоций!!! Ко мне приехал долгожданный крол от NICKY. Обязательно загляните в блог к этой мастерице, и вы получите огромное удовольствие от просмотра ее работ. Я вам это гарантирую.
Конфетка, в которой я участвовала, была индивидуальная. NICKY писала: «все зависит от того кто станет победителем, т.к. его предпочтения будут основой образа». Если честно, я совсем не ожидала выиграть, это для меня был такой сюрприз, очень-очень приятный!!! А поскольку я человек разносторонний четко формировать свое желание не стала, а просто написала немного о себе и о своих увлечениях… Сложную задачку я задала. NICKY, прощу прощения за это. Я писала, что моей мечтой было стать ландшафтным дизайнером (но, к сожалению, жизнь расставила свои приоритеты), а еще, что я очень люблю цветы… И вот какое чудо теперь у меня есть. Крол-садовница, а точнее моя Эльза. Не знаю почему, но это первое имя, которое пришло мне в голову, когда я ее увидела. Стоит теперь на моем столе поддерживает и вдохновляет меня. И так я ее полюбила… NICKY, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за это чудо и бурю положительных эмоций!!! А еще в коробочке лежала шоколадная конфетка, такой сладкий сюрприз. Это дело быстро заприметил мой сынуля, и от конфетки не осталось и следа… :)) Еще раз большое СПАСИБО!!!
Ну и как же без фотоссесии





А еще немного про наградки, которые не так давно я получила от чудесных мастериц. СПАСИБО вам огромное за доброту и внимание к моему творчеству. Мне очень-очень приятно!!!

Первая от Натальи и ее уютного блогодомика "С теплотой ручной работы". Какие же красивые, пронизанные теплотой и любовью работы она делает. Обязательно загляните.

Еще одна от Ксени и ее "...little scrap room" . Там вы сможете посмотреть очень милые и очаровательные работы.

И последняя наградка от Анечки-KriA . Очень милый и добрый человечек, которая всех одаривает своей улыбкой и зарядом положительных эмоций!!! А еще она делает работы потрясающей красоты, пропитанные любовью и креативностью.

Девочки, спасибо вам всем большое!!!

Спасибо, что заглянули!
Удачного дня и отличного настроения!!!

10 комментариев:

  1. Мои поздравления!!!Твоя Эльза просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько приятностей!)))
    Зайка просто потрясная!!Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю от всей души с замечательными подарочками и наградками!
    Кроличка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер, какая же она хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая симпатючечка!!!!!!!!!!! =))))))))) Точно вдохновительница!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш,поздравляю тебя от всей души!Зайка чудесная)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень рада за тебя, реально красивая игрушка.

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Вот вроде бы уже не дети, а игрушки всеравно нравятся, сама помню как радовалась куколке выигранной по конфетке. а твоя Эльза - садовник-ландшафтный дизайнер само очарование ) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Эльза лапочка! Поздравляю с новой жительницей и наградками!))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем огромное! Сама не могу нарадоваться!!!

    ОтветитьУдалить

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!