среда, 12 октября 2011 г.

Приятный презент и наградки

Приветик! Сегодня о приятном. Вконтакте есть замечательная группа //***Бумажное творчество в Северодвинске***\\. Где я участвовала в конкурсе "Пусть мечты исполняются" с открыткой "Отдых на Гаваях". К сожалению, желающих поучаствовать было немного. Но все же мою работу отметили, и я получила в подарок такое вот чудо. Девочки, спасибо большое. Мне очень-очень приятно.


Оксана, спасибо большое за такую красивую бумажку (обязательно ее использую для детского альбомчика) и кучку полезных штучек...
Девчонки обещали новый интересный конкурс. Так что присоединяйтесь!

А теперь про наградки.
Очень извиняюсь... не успеваю я их вовремя выкладывать. Если вдруг кого-то пропустила, пишите в комментариях.
Хочу сказать всем большое спасибо за внимание к моему творчеству, за теплые слова и поддержку... Безмерно это ценю. Спасибо за то, что вы у меня есть. Вы моя муза!!!

От чудесных мастериц и просто замечательных девчонок - Олеси и ее "Солнечного настроения", Элечки-Eliana и Сашеньки-Alexushka. Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!


Еще одна от Сашеньки-девочки и ее потрясающего и завораживающего "Сашиного мира". Хочу отдельно поблагодарить за честность. Спасибо, я всегда беру на заметку твои справедливые замечания!!!


И от Mary и ее "Мгновений прекрасного...". Замечательной мастерицы, которая увлекается многими видами рукоделия. Спасибо большое!!!


Спасибо, что заглянули!
Чудесного настроения и удачи!!!

4 комментария:

  1. Рада, что все успешно дошло! Рада, что понравилось! Участвуйте еще!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю с таким замечательным подарочком )))
    и с наградками ))) ты заслужила!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое! Очень-очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ!!!